Экологический паспорт МАДОУ детский сад №14

30.05.2020

3.jpg

Целью создания экологического паспорта стало изучение   факторов окружающей среды  Юго-Западного района  г. Екатеринбурга и непосредственно территории  детского сада № 14, влияющих на экологическую обстановку и здоровье воспитанников.

ЗАДАЧИ СОСТАВЛЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПАСПОРТА

1. Организовать  в ДОУ работу по проблеме экологического образования.

2.   Дать оценку экологического состояния района, на территории которого расположено ДОУ.

3.   Оценить состояние территории ДОУ и прилегающей территории.Хочу такой сайт

4. Составить перспективу развития экологического образования в ДОУ.

5.   Создать благоприятные экологические  условия для сохранения и укрепления  здоровья воспитанников ДОУ.

6. Привлечь внимание  родителей   к проблеме экологического воспитания.

7. Организовать сотрудничество  с социальными партнерами, организациями  ДО и ОО  по экологическому воспитанию.

Данные в экологическом паспорте  корректируются ежегодно.

Экологический паспорт ДОУ 14 2019.pdf (скачать) (посмотреть)