МЭО -мобильное электронное образование

Компания «Мобильное Электронное Образование» провела ребрендинг - теперь это не просто платформа МЭО, а единая экосистема, состоящая из направлений обучения: «МЭО Детский сад», «МЭО Школа», «МЭО Колледж» и «МЭО Академия».

Каждый модуль содержит актуальный, выверенный, верифицированный контент, который соответствует требованиям образовательных стандартов, современному уровню развития науки и технологий.

мэо

Единственная цифровая образовательная среда, которая готова работать со всеми категориями обучающимися.

По всем техническим вопросам и ошибкам просьба обратиться в техническую поддержкуtech-support@mob-edu.ru

IMG-20220824-WA0002.jpg

Снимок