Всероссийская экологическая акция по посадке кедров «Во имя любви, семьи и вечности» 2021

09.10.2021

Инициаторы и организаторы акции: Кировское региональное представительство Всенародного экологического движения «Подари Земле сад»; министерство охраны окружающей среды Кировской области.

Партнеры акции: Красноярский питомник «Greenfirma»; ИП Байрамакаева Б.А. (Ставропольский край).

2. Цель и задачи акции: озеленение территорий муниципальных образований, расположенных в Российской Федерации; поддержка семейных ценностей (на основе любви создаются семьи, рождаются и воспитываются дети, взаимодействуют поколения между собой); приобщение детей и молодежи к посадке, уходу за саженцами кедра с добрыми чувствами и мыслями; воспитание бережного отношения к природе и формирование у подрастающего поколения умения производить посадки зелёных насаждений.

2021 конкурс_кедры.docx (скачать)

Дата создания: 09.10.2021