Сохрание культурно-исторического наследия

Воспитание у детей любви и уважения к историческому прошлому своего народа представляется в наши дни актуальнымУважение к трудовым традициям предков, их мудрости и культуре, обрядам и обычаям необходимо воспитывать с раннего возраста. Screenshot_20220306-082936_Chrome.jpg

Нам предстоит по-новому осмыслить и оценить огромное культурное наследие, накопленное человечеством, сформировать потребности в постижении и приумножении культурных ценностей.

Комментарии0Хочу такой сайт