Результаты НОКО 2022

09.08.2022

Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 14

(наименование образовательной организации)

Муниципальное образование город Екатеринбург Ленинский район

(муниципальное образование)

ИНН образовательной организации:  6671312680Хочу такой сайт

Общий балл: 97.80 (из 100%)

(средний балл  обл. 93.08 город 96.35)

Место в интегральном рейтинге среди образовательных организаций Свердловской области: 135 (из 1134)

Место в интегральном рейтинге среди образовательных организаций МО «Город Екатеринбург»: 102 (из 354)

Администрацией  детского сада  на основание  распоряжения Департамента образования администрации города Екатеринбурга    составлен план устранения   выявленных недостатком.

Оценка информационой открытости МАДОУ № 14 (информация на сайте).pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты НОКО в 2022 г. МАДОУ детский сад № 14 .pdf (скачать) (посмотреть)
Карточка наблюдений эксперта.pdf (скачать) (посмотреть)