Сотрудничество с МБДОУ детским садом № 6 «Снежинка» с корпусом № 2 «Сказка» и корпусом № 3 «Теремок»

Screenshot_20221027-210051_Chrome.jpg

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 6 «Снежинка» г.Невьянска  создана муниципальная базовая площадка Невьянского городского округа "Музейная педагогика в едином образовательном пространстве дошкольного образовательного учреждения", руководителем которой является заведующий Пьянкова Наталья Александровна.

Наш детский сад осуществляет  сотрудничество  с МБДОУ N 6 по следующим направлениям:

1. Организационно-методическая деятельность – реализация мероприятий, направленных на создание, пополнение и совершенствование нормативной, методической базы разработки, сотрудничество в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Хочу такой сайт

2. Социально-досуговая деятельность – реализация мероприятий воспитательного характера, имеющие социальное значение - совместная организация акций, экскурсий, творческих мастерских и других мероприятий (в том числе, виртуальное посещение и общение).

3. Система педагогических событий – мероприятия, направленные на повышение качества образования через представление опыта работы – совместная организация и участие в   семинарах, вебинарах, круглых столах, конкурсах, фестивалях, конференциях и других мероприятиях  (в том числе, виртуальное посещение и общение).

20221026_153055.jpg

Контактная информация: Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение детский сад № 6 «Снежинка»Адрес: 624192, Свердловская обл. г. Невьянск, ул. Чапаева, 2, Телефон 8 (34356) 4-24-35 , Эл. адрес: snezhinka6ds@yandex.ru

Договор о сотрудничестве с МБДОУ детским садом № 6 Невьянск.pdf (скачать) (посмотреть)