01.10.2022

ОКТЯБРЬ

ЦЕННОСТЬ МЕСЯЦА — «ТРУД»

ПРОЕКТ МЕСЯЦА — «ВЫСТАВКА РУКОТВОРНЫХ ОТКРЫТОК «БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ СПАСИБО ГОВОРИМ»Хочу такой сайт

Воспитательная работа в октябре направлена на формирование у старших дошкольников отношения к труду как ценности, которая будет раскрываться через обсуждение смысла пословиц о труде, рассуждение о том, сколько труда нужно приложить, чтобы вырастить хлеб — главный продукт на любом столе. Важная роль в воспитательной работе отводится формированию у детей уважительного, заботливого отношения к пожилым людям — любимым бабушкам и дедушкам, которые трудились всю жизнь в своей профессии и продолжают трудиться, выполняя много домашних дел для блага семьи.

doc-113551114_651395527.pdf (скачать) (посмотреть)