Ноября

ЦЕННОСТЬ МЕСЯЦА — «СЕМЬЯ»Хочу такой сайт

ПРОЕКТ МЕСЯЦА — «СУНДУЧОК СЕМЕЙНЫХ ИГР»

Воспитательная работа в ноябре направлена на формирование у старших до школьников отношения к своей семье как ценности. Ценность семьи будет рас крываться через чтение рассказов В.А. Осеевой «Сыновья» и Л.Н. Толстого «Отец и сыновья», просмотр мультфильмов «Яблочки-пятки» и «Праздник», обсуждение смысла пословиц, поддержание традиций совместного семейного досуга, в т. ч. игрового. Особое внимание в воспитательной работе будет уделено воспитанию у детей заботливого и внимательного отношения к маме, привычки помогать ей по дому и желания участвовать в общих семейных делах.

doc-113551114_651395541.pdf (скачать) (посмотреть)