IV Всероссийская конференция «Десятилетие детства: объединяющие механизмы в сфере детства» 18.11.2022

15.11.2022

Screenshot_20221115-072223_Mail.jpg

Участниками мероприятия стали представители профильных министерств и ведомств, региональных и федеральных органов исполнительной власти, ведущие российские эксперты в сфере детства, сенаторы, члены Координационного совета при Правительстве Российской Федерации.

Они обсудили укрепление традиционных семейных ценностей и адресную поддержку семей с детьми, роль научных исследований в повышении качества жизни таких семей, а также наиболее успешные практики реализации мероприятий Десятилетия детства.

Конференция пршла в онлайн-формате.

В рамках мероприятия проведены три конференции: Хочу такой сайт

1. «Десятилетие детства: семья, традиционные семейные ценности, адресная поддержка семей, имеющих детей»;

2. «Научные механизмы реализации целей Десятилетия детства»;

3. «Дети – участники реализации Десятилетия детства".

По итогам конференции планируется издать электронный сборник, который будет размещен на портале Десятилетия детства.