Районный проект «Инклюзивная школа: равные возможности и успех каждого»

27.09.2022

“МЫ - ВМЕСТЕ!” (https://vk.com/inclusion_len) - это сообщество педагогов дошкольного и начального образования в социальной сети ВКонтакте для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов и педагогов (учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов-психологов, тьюторов, учителей начальных классов, воспитателей), нуждающихся в помощи при воспитании и обучении детей с особыми образовательными потребностями в рамках реализации проекта «Инклюзивная школа: равные возможности и успех каждого».

Сообщество “МЫ - ВМЕСТЕ!” открытое и просматривать, использовать, делиться материалами, размещенными на странице, могут все посетители сайта ВКонтакте.

Анкета для педагогов