План по устранению недостатков по НОКО 2022 г.

05.12.2022

Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14

(наименование образовательной организации)

Муниципальное образование город Екатеринбург Ленинский район

(муниципальное образование)

ИНН образовательной организации:  6671312680Хочу такой сайт

Общий балл: 97.80 (из 100%)

(средний балл  обл. 93.08 город 96.35)

Место в интегральном рейтинге среди образовательных организаций Свердловской области: 135 (из 1134)

Место в интегральном рейтинге среди образовательных организаций МО «Город Екатеринбург»: 102 (из 354

Администрацией  детского сада  на основание  распоряжения Департамента образования администрации города Екатеринбурга    составлен план устранения   выявленных недостатком.

Распоряжение об утверждении планов от 28.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков НОК МАДОУ № 14 в 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)