ЦЕННОСТЬ МЕСЯЦА — «КРАСОТА»

ПРОЕКТ МЕСЯЦА — ФОТОКОЛЛАЖ «КРАСОТА ВОКРУГ НАС»Хочу такой сайт

Воспитательная работа в декабре направлена на формирование у старших до школьников отношения к общечеловеческой ценности «Красота». Ценность красоты будет раскрываться через чтение сказок Натальи Абрамцевой «День рождения старой ели» и «Цветы и зеркало», Лидии Чарской «Подарок феи»; просмотр мультфильмов «Как Новый год на свет появился», «Обычный вечер», «Где начинается радуга»; совместное обсуждение того, что можно назвать красивым, что такое красота внутренняя и внешняя, поддержание традиций встречи Нового года. Особое внимание в работе будет уделено воспитанию у детей стремления порадо вать других людей, сделать для них подарок к празднику.

doc-113551114_653175299.pdf (скачать) (посмотреть)