Кейс общественно-значимых мероприятий проекта 2020-2024 г.

Кейс общественно-значимых мероприятий проекта:

«ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ К ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ В ДЕЙСТВИИ»

Руководитель проекта: Пустовалова Вега Вадимовна, директор МАУ ИМЦ.

Координатор проекта: Осипова Оксана Александровна, методист, заместитель директораМАУ ИМЦ.

Цель: содействие демонстрации новой модели поведения и навыков осознанного потребления у субъектов образовательных отношений ДОУ, ОУ.

Срок реализации: 2020-2024 гг.

Задачи:

1.    Организовать вебинары, курсы повышения квалификации для педагогов по теме проекта.
  2.    Провести мероприятия, направленные на экологическое просвещение детей и молодежи: акции, флешмоб, конкурсы.
  3.   Инициировать проведение общественно-значимых мероприятий, демонстрирующих новые модели поведения, осознанное потребление, ответственность за экологическое состояние окружающей среды и будущее поколений.

На кого направлен проект (кейс): педагоги, родители, обучающиеся ДОУ, ОУ, студенты, преподаватели.Хочу такой сайт

Краткое описание:

Кейс«ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ К ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ В ДЕЙСТВИИ» реализуется в рамках деятельности межрегионального сетевого партнерства «Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Здоровье. Экология. Безопасность».

В партнерстве более 1000 образовательных организаций.Многообразная палитра общественно-значимых мероприятий по содействию в практических навыках осознанного поведения, формированию новой модели поведения представлена на официальном сайте сетевого партнерства

Кейс мероприятий проекта.docx (скачать)