Методического материала по теме «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года педагога и наставника. Педагогические инициативы и мероприятия Минпросвещения 2023»

19.04.2023

На основе лекционных материалов ведущих профессоров, докторов наук, выдающихся учёных педагогических университетов подготовлен курс для педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года педагога и наставника. Педагогические инициативы и мероприятия Минпросвещения 2023».

Подать заявку для обучения по программе «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года педагога и наставника. Педагогические инициативы и мероприятия Минпросвещения 2023»Хочу такой сайт

Узнать подробнее

Перейти на образовательную платформу КафедраПедагогики.РФ