Воркшоп " Формирование экологической культуры воспитанников" результаты работы ОО г. Екатеринбурга-членов Российского сетевого партнерства.

02.06.2023

Сегодня на базе  МАДОУ детского сада N 14 прошёл воршоп "Формирование экологической культуры воспитанников в рамках работы Межрегионального  сетевого партнерство. Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология .Здоровье. Безопасность."

Опыт работы  педагогических коллективов   ДОО  14. 40, 49,77, 126,222, 233 ,366, 451,386 и  Городского  детского экологического  центра по экологическому образования в интересах устойчивого развития был  представлен  педагогам ДОО г. Екатеринбурга.

Педагогов познакомили с изменениями в экологическом образование , зелёными аксиомами, критериями сформированости  экологической культуры. Участникам были представлены различные формы работы с детьми и родителями   по  сохранению культурного и природного наследия, формированию культуры потребления и сохранению здоровья участников образовательных отношений. Хочу такой сайт

Спасибо коллегам за проделанную работу!

IMG-20230602-WA0081.jpg