Родники 2020

27.04.2020

Городской конкурс "Родники" проводится в соответствии с Муниципальной программой «Экология и охрана окружающей среды муниципального образования «город Екатеринбург» на 2017 – 2020 годы», утвержденной Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 31.10.2016 № 216 , с целью экологического образования и воспитания обучающихся, обеспечения условий для активизации социально-значимой экологической деятельности обучающихся по сохранению окружающей среды и родников.Хочу такой сайт

Детский сад №14 уже на протяжении трех лет является победителем городского конкурса.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Об итогах городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ – 2020».pdf (скачать) (посмотреть)