22.06.2020

PY1A8923.jpg

Современные игры – это и отличное средство мотивации детей. В семьях зачастую отдают предпочтение различным гаджетам, и общение в ходе игры у многих детей вызывает бурные положительные эмоции, дети хотят играть, им это действительно  интересно. А мы – педагоги – можем всегда направить игру в необходимое русло, что приведет к реализации поставленных образовательных целей.

Развитие мотивации и самоконтроля у дошкольников через использование развивающих игр.docx (скачать)