Международская летняя школа. Республика Казахстан.

10.06.2020

Администрация и педагоги  МАДОУ №14 принимают участие в  Международной летней школе "Экологизация деятельности организации образования", которая состоялась в период 2-18 июня 2020 года при организации кафедры социальной педагогики и самопознания факультета социальных наук Евразийского Национального Университета им. Л.Н.Гумилева, Программы развития ООН в Республике Казахстан, Общественного Совета базовой организации по экологическому образованию стран СНГ и Сетевой кафедры ЮНЕСКО по глобальному образованию Института стратегии развития образования Российской академии образования.

В рамках работы Международной летней школы будут проведены интерактивные лекции, мастер классы, тренинги, конкурсы экопроектов и рисунков в онлайн режиме при участии спикеров из Казахстана, России, Англии, Словакии, Молдовы, Беларуси и Киргизии.

Ниже прилагаем программу школы и

объявление конкурса рисунков «Мой Экомир».

Программа летней школы - копия.pdf (скачать) (посмотреть)

Дипломы

27.06.2020