Всероссийский командный баттл «Движение к целям устойчивого развития»

13.02.2022

культ
Безымянный.png

Команда педагогов МАДОУ детский сад №14 в составе:  Скрипиной Елены Александровны -заместителя заведующего, воспитателей: Атамановой Ксении Юрьевны,  Замураевой Марины Васильевны, Кочетовой Светланы Викторованы, Кузнецовой Екатерины Леонидовны приняли участие в квесте.

Всероссийский командный баттл «Движение к целям устойчивого развития» проводился в рамках II Всероссийского Фестиваля (с международным участием) научно-практических разработок по образованию для устойчивого развития, в соответствии с планом «Межрегионального сетевого партнерства: Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность» (программа УНИТВИН/ЮНЕСКО).

В конкурсе приняли участие 66 команд — 268 педагогов, 21 обучающийся 6-10 классов, 7 студентов из разных регионов РФ:   ПротоколХочу такой сайт

г. Томск: ДОО №№ 2, 3, 8, 11, 18, 21, 35, 38, 46, 48, 53, 54, 56, 57, 60, 63, 76, 79, 83, 88, 89, 94, 96, 99, 103; МАОУ СОШ № 54, МАОУ гимназия № 29;

Томский район: МБОУ НОШ мкр. «Южные ворота», МБДОУ «Детский сад «Рябинка» КВ п. Зональная Станция», МАДОУ «ЦРР – детский сад д. Кисловка», МБДОУ «Детский сад КВ п. Молодежный», МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный, МБДОУ «Детский сад «Рябинка»;

Иркутская область: г. Ангарск: МБОУ «СОШ №4», ГБПОУ Иркутской области «Ангарский педагогический колледж», МБОУ «СОШ №4», г. Братск: МБДОУ «ДСОВ №76», МБОУ «СОШ № 45»; г. Иркутск: МБДОУ города Иркутска детский сад № 180; МБОУ СОШ №29 р.п. Чунский; г. Рязань: МБОУ «Школа № 59»; Свердловская область: МАДОУ детский сад № 14 г. Екатеринбург;Московская область: МБОУ СОШ №25 им. И.А. Копылова, МАДОУ ЦРР-детский сад №35 «Родничок» г.о. Щелково, МАОУ «Щёлковская гимназия № 6».

Положение-КН.docx (скачать)
Результаты, проиокол.docx (скачать)