Викторина для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества»

Открытка

Городская  Онлайн – Викторина для дошкольников

«Добрые истории о Защитниках Отечества»  в 2021/2022 учебном году

С 27 января по 28 февраля 2022 года на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

проводится Месячник Защитника Отечества.

Дворцом творчества «Одаренность и технологии» с 16.02.2022 – 24.02.2022 проводится Онлайн - викторина

для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества».

План проведения:

16.02 – 22.02.2022 - Скачивание материалов.  Организация и проведение в дошкольных образовательных организациях Онлайн - викторины для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества».

До 24.02.2022 - Создание городского  Фотоотчета: загрузка одной фотографии от группы ДОО и заполнение таблицы  об итогах мероприятия по ссылке

До 28.02.2022 - Рассылка или скачивание электронных сертификатов – участников викторины.  Создание Фотоотчета и размещение его на сайте http://екб-добрыйгород.рф

Обращаем Ваше внимание на технические требования: фотография в формате JPG, разрешением не ниже 720х576 пикселей. Размер файла – не более 3 Мб.

В содержании фотографии должен быть общий план детей в деятельности или  фото воспитанников с педагогами, Ветеранами, родителями, гостями, приглашенными на встречу (1 групповое фото).

Каждый педагог  по ссылке заполняет анкету участника и загружает одну фотографию от группы. В названии файла должно быть указано: только цифрами № ДОО и фамилия педагога (воспитателя).  Пример:592 Чухненко

Скачайте ПРЕЗЕНТАЦИЮ для детей с вопросами Онлайн - викторины для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества» и ПРЕЗЕНТАЦИЮ для педагогов с ответами.

Мы чтим защитников Отечества, которые стоят на рубежах нашей бескрайней Родины!

Храните в памяти блестящие примеры российского героизма   и любите свою Родину!

Поздравляем защитников Отечества с Днем воинской славы!

Викторина Добрые истории о Защитниках Отечества для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Викторина о защитниках Отечества педагогам.pdf (скачать) (посмотреть)