Качество дополнительных общеразвивающих программ

08.01.2021

Показатели оценки соответствия дополнительных общеразвивающих программ требованиям федерального законодательства в части дополнительного образования, запросам родителей (законных представителей):

·      наличие дополнительных общеразвивающих программ;

·      структурные компоненты дополнительных общеразвивающих программ разработаны в соответствии с «Положением о дополнительной общеразвивающей программе ДОУ»;

·      наличие рабочих программ к дополнительным общеразвивающим программам;

·      структурные компоненты рабочих программ к дополнительным общеразвивающим программам разработаны в соответствии с «Положением о рабочей программе к дополнительной общеразвивающей программе ДОУ»

·      содержание дополнительных общеразвивающих программ определяется в рамках следующих направленностей: техническая, естественнонаучная, физкультурно-спортивная, художественная, туристско-краеведческая, социально-педагогическая;

·      соответствие дополнительных общеразвивающих программ возрастным и индивидуальным особенностям обучающихся;Хочу такой сайт

·      дополнительные общеразвивающие программы разработаны в соответствии с изучением спроса на дополнительные образовательные услуги со стороны потребителей.

Критерии оценки соответствия дополнительных общеразвивающих программ требованиям федерального законодательства в части дополнительного образования, запросам родителей (законных представителей):

0 - показатель не представлен

1- соответствует в меньшей степени

2- соответствует в большей степени

3- соответствует в полном объеме

АНАЛИЗ качества дополнительных общеразвивающих программ август 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИЗ качества дополнительных общеразвивающих программ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)