1 встреча с родителями по программе «Азбука счастливой семьи»

Без

Ведущий  вебинара Диана Машкова, кандидат филологических наук, педагог, специалист Института воспитания, основатель АНО «Азбука семьи».

Участники встречи:

• пошагово разобрали, как должно проходить первое мероприятие с родителями по Уроку 1.1. «Откуда мы родом»;
  • проработали все элементы сценария мероприятия и выполнят упражнения, предназначенные для мам и пап;
  •  обсудили  цели, задачи, результаты каждого элемента встречи.

Для подготовки к вебинару учителям, воспитателям, психологам образовательных организаций необходимо:Хочу такой сайт

посмотреть видеолекцию к Уроку 1.1. «Откуда мы родом»;

ознакомиться со сценарием по Уроку 1.1. на сайте Института воспитания или сайте ДОУ № 14

скачать Чек-лист по  ссылке