Применения ИКТ-технологий в педагогической деятельности

17.01.2024

МЭО Детский сад — это безопасное социокультурное пространство воспитания, формирования и развития личности дошкольника.

Компоненты платформы

Системно организованные курсы: 36 тем, 180 занятий для каждой возрастной группы (от 3 до 7 лет).

Более 400 интерактивных мультимедийных объектов в каждом курсе, в том числе разноуровневых.

Методические рекомендации для педагогов и семей по всем направлениям развития детей.

Дополнительные материалы (литературные и музыкальные произведения, иллюстративный материал и репродукции)

Удобные сервисы коммуникаций всех участников образовательных отношений.

Тематическое планирование для всех возрастных групп.Хочу такой сайт

МЭО Детский сад – это обязательная методическая поддержка

Электронные методические пособия.

Вебинары по актуальным вопросам дошкольного образования.

Установочные вебинары.

Консультация и сопровождение подключенных детских садов.

Тематические вебинары.

Снимок